Общество
Саратовскую область ждет слабый ветер, но сильный туман
Сегодня, 8 января, в Саратовской области облачно с прояснениями. Местами возможен небольшой снег. В некоторых районах ожидается сильный туман.
Сильного ветра не будет: он неустойчиво и слабо дует с северо-востока, временами меняя направление. Его скорость не превышает 2―7 метров в секунду. Температура воздуха колеблется от -1 до -6 градусов, а в северной половине региона может опускаться до -11 градусов. Вечером она понизится: от -4 до -9, с прояснениями до -16 градусов.
Во многих районах области ожидается сильный туман. Сильнее всего он будет в Саратовском, Советском, Лысогорском, Аткарском и Балашовском районах.
В Саратове весь день облачно и идет небольшой снег. Город накроет туман с видимостью менее одного километра, который разойдется лишь к 16:00 и вернется позже, вечером. Столбик термометра колеблется от -3 до -4 градусов, а из-за влажности кажется, что температура на пару градусов ниже. Ветер слабый, почти штиль.
Последние новости

08:48 В Саратовской области из-за непогоды ограничили движение на двух федеральных трассах
07:02 До 27 м/с и метель: какая погода ждёт Саратовскую область в воскресенье
вчера 23:22 Ветром сорвало крышу с трехэтажки в Александровом Гае: погиб мужчина- вчера 16:00 Глава Управления безопасности региона выступил с важным заявлением для жителей Саратовской области

вчера 15:30 В Саратове ветер свалил 30 деревьев
вчера 15:02 На трассах Саратовской области ограничили движение транспорта- вчера 14:13 В Ртищево «экоактивист» избил мужчину
- вчера 13:30 В Саратове полицейские задержали грабителей

вчера 12:56 Саратов с Энгельсом накрыла снежная буря- вчера 12:30 Дороги Саратовской области чистят от снега 233 единицы техники
- загрузить еще