08 января 2020 09:03
Происшествия
Три иномарки столкнулись в Кировском районе
Вчера, 7 января, в Кировском районе Саратова столкнулись три автомобиля. Жертв и пострадавших нет. Сами машины получили средние повреждения.
Авария произошла примерно в 20:00 около пересечения проспекта 50 лет Октября и Большой Садовой. Все три автомобиля двигались в попутном направлении в сторону Ленинского района. Hyundai врезался во впереди идущий Geely, а затем его самого догнал Mitsubishi, не успевший затормозить. Автомобили получили средние повреждения. Больше всех, естественно, пострадал Hyundai, оказавшийся зажатым с двух сторон.
О ДТП в редакцию сообщил очевидец. На момент съемки водители находились в своих машинах, ожидая прибытия инспекторов ГИБДД.
Последние новости

вчера 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
вчера 16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»- вчера 14:18
Массовая авария случилась в Красном Куте перед Новым годом

вчера 14:00 В селе Ровное построили новый детский сад на 120 мест- вчера 13:00 В Балакове мужчина провалился под лёд: его спас прохожий
- вчера 12:01
В ДТП с двумя иномарками в Балакове пострадал водитель

вчера 11:00 В Саратове подросток травмировался при взрыве петарды
вчера 10:38 Автоледи на "Рено" перевернулась в Татищевском районе
вчера 10:12 В Саратове продлят работу общественного транспорта в новогоднюю ночь и на Рождество- вчера 09:00 Саратовцам рекомендовали сегодня поужинать, чтобы не переесть в новогоднюю ночь
- загрузить еще