Общество
Нашли хулиганку, сломавшую новогоднего оленя - ВИДЕО
В отдел полиции №6 УМВД России по городу Саратову доставлена девушка, подозреваемая в уничтожении декоративной фигуры оленя, сделанной из светодиодов.
Ролик с девушкой, залезшей на уличную фигуру, появился в сети вчера и сразу разошелся по всем городским пабликам, вызвав огромное возмущение пользователей. На записи видно, как хулиганка «катается» на новогодней скульптуре, после чего хрупкая конструкция закономерно не выдерживает и падает.
Полицейским удалось оперативно разыскать «наездницу». Ей оказалась 24-летняя жительница областного центра. Девушка призналась в содеянном и пояснила, что видеозапись была сделана ночью второго января на проспекте Кирова. Умысла портить городское имущество у нее не было.
Теперь героине скандального ролика грозит до 15 суток ареста, либо штраф в одну тысячу рублей. Материалы дела переданы в суд для принятия решения. Информация поступила от пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области.
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще