Общество
Соцсети ищут свидетелей нападения на девушку
Сегодня в сообществе «Заводской Online Саратов» разместили запись с призывом откликнуться свидетелей нападения на девушку в Заводском районе Саратова.
Как сообщает автор поста, 8 января примерно в 12:30 низкорослый мужчина в джинсах и черной куртке с натянутым на глаза капюшоном напал на девушку возле дома №31 на улице Пензенская. По словам анонимного саратовца, злоумышленник сначала пытался задушить бедняжку, а потом начал избивать кулаками.
Очевидцев происшествия просят откликнуться в комментариях под постом. Саратовцев призывают быть аккуратнее.
Пользовательница Алёна Федченко рассказала в комментариях о том, что вчера чуть не стала жертвой пьяного мужчины, который стоял посреди дороги в направлении к Ново-Крекингской. Странный персонаж не давал девушке пройти. По словам Алёны, спасло ее только то, что саратовец шатался.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще