09 января 2020 16:45
Общество
Заблокированы 65 сайтов, рассказывавших об уходе от налогов
Прокуратура Советского района Саратовской области выявила в сети 65 сайтов, распространявших преступные схемы ухода от налогов. Доступ к интернет-страницам был свободным.
По результатам проверки в суд были направлены 13 административных исков о признании информации запрещенной к распространению. Все они были удовлетворены, после чего Роскомнадзор заблокировал ресурсы-нарушители. Информация была изъята из публичного доступа, сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области.
Напомним, что по данным УФНС по Саратовской области, 40 процентов жителей региона не желают платить имущественные налоги вовремя и добровольно.
Последние новости
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- загрузить еще