10 января 2020 15:45
Происшествия
Мужчина погиб из-за пьяного угонщика
Суд вынес приговор жителю Советского района Саратовской области. Мужчина сядет за угон и пьяное вождение, из-за которого погиб человек.
Установлено, что 40-летний подсудимый в ночь с 8 на 9 августа прошлого года напился и угнал «ВАЗ 211440» своего уснувшего знакомого. Захватив товарища, угонщик решил поехать в село Александровка. Не справившись с управлением, пьяный автомобилист съехал в кювет, где машина опрокинулась. В итоге друг водителя погиб.
Суд приговорил мужчину к шести годам общего режима и лишил его водительских прав на три года.
Последние новости

15:14 Саратовцы открыли пляжный сезон на Волге при +10 в воде
15:08 Квартиры в Саратове подорожали в 2,6 раза за пять лет - город попал в топ-5 по России
14:59 7 миллионов на ямочный ремонт и уборку: в Гагаринском районе Саратова объявили крупные аукционы
14:45 +16 днём и туман утром - какой будет погода в Саратове в последний выходной марта
14:34 1 млрд рублей на замену старых труб: в Саратове стартовал второй этап масштабного ремонта водопроводных сетей- 13:35 В саратовском фитнес-клубе уборщица украла золотую цепь у посетительницы: возбуждено уголовное дело

13:26 13 направлений и чартеры в Турцию: аэропорт «Гагарин» объявил летнее расписание 2026 года
13:17 Более трёх тысяч саратовцев вышли на первый субботник 2026 года
13:06 В Энгельсе две женщины не поделили дорогу - Hyundai перевернулся на крышу- 11:46 Звонки и сообщения от «главы Энгельсского района» - Максим Леонов призвал быть бдительными
- загрузить еще