Происшествия
Мужчина погиб, спасая из огня жену и внука
Балаковские следователи начали проверку по факту пожара в Хвалынске Саратовской области. Предположительно, пожар начался из-за сигареты.
По предварительным данным, сегодня утром в Хвалынске загорелся дом, в котором жили 65-летний мужчина, его 57-летняя жена и их 12-летний внук. Почувствовав дым, дедушка вывел мальчика из дома, а потом помог выбраться через окно женщине. После этого мужчина вернулся в дом, вероятно, чтобы попытаться потушить огонь самостоятельно, но ничего не вышло. Пожарные обнаружили его тело после тушения.
Следователи осмотрели место происшествия. Рабочая версия причины возгорания - загоревшаяся от сигареты бумага в мусорном ведре.
Женщине потребовалась помощь медиков. У неё сильный стресс. Ребенок не пострадал.
На данный момент устанавливаются обстоятельства произошедшего. Судмедэксперты устанавливают точную причину смерти. После проверки будет принято соответствующее решение.
Последние новости
- 14:00 В энгельсской поликлинике раскрыли кражу 12 тысяч рублей из сумки врача

13:41 Погода в Саратовской области на неделю: снова морозы, туманы и слабый снег- 13:20 Продукты и алкоголь за чужой счёт: в Энгельсе раскрыли кражу с банковской карты
- 12:40 В Энгельсе раскрыли кражи техники из магазина: подозреваемой оказалась 62-летняя жительница города
- 12:11 Максим Леонов: в Энгельсе за ночь вывезли более 1,7 тысячи кубометров снега
- 12:00 Мотоцикл без прав: в Энгельсе судят родителя за ДТП с участием несовершеннолетнего
- 11:52 На Шехурдина в Саратове грузовик сбил женщину

11:17 Мать и сын погибли на пожаре в саратовском посёлке- 11:00 Полицейские остановили драку водителей и обнаружили целую нарко-лабораторию в миниатюре
- 10:52 В квартире, заваленной мусором, в огне погиб мужчина
- загрузить еще