Общество
Саратовцы смогут пожаловаться главам районов
Сегодня на своей странице в Instagram глава Саратова Михаил Исаев анонсировал встречи глав районных администраций с местными жителями. Мэр опубликовал информацию о местах и времени проведения встреч.
Сегодня жителей Волжского и Фрунзенского районов ждут в 17:00 в Русской православной классической гимназии имени преподобного Сергия Радонежского на Челюскинцев, 12 и в 18:00 в лицее №37 в Мирном переулке, 3.
Завтра, 15 января, в 17:00 жители Кировского района смогут встретиться с главой местной администрации в 54-й школе на Тракторной, 33. Следующая встреча запланирована на 17:00 17 января в 17-й школе на Наумовской, 11.
В четверг, 16 января, встречи с жителями состоятся на территории трех районов: Волжский – в 17:00 в Национальной татарской гимназии на Радищева, 32; Фрунзенский – в 18:00 в здании 77-й школе на Шелковичной, 141; Октябрьский – в 18:00 в 45-й школе на Дегтярной, 12.
Также мэр отметил, что встречи будут проводитьсядо до середины февраля.
Последние новости

12:22 В «Ночь музеев» саратовцев ждут исторические танцы, бесплатные экскурсии и мастер-классы- 12:16 В Саратове задержали грабителя, отобравшего у женщины кольца и деньги

11:46 Дом Яхимовича на Советской в Саратове: чиновники через суд требуют начать реставрацию
11:08 В Ленинском районе Саратова начался второй этап благоустройства парка «Солнечный»
10:40 Саратовцы потянулись за ипотекой: что скрывают цифры Центробанка
10:28 Более 21 млн выделят на водоснабжение в сёлах Саратовской области
10:00 Рухнувший потолок в саратовской многоэтажке: делом заинтересовался Александр Бастрыкин
09:29 На Привокзальной площади в Саратове построят парковку и ливнёвку, но спилят деревья- 09:00 Почти каждый второй саратовец ругается на работе: история появления мата
- 08:13 Глава ЭМР провел рабочую планерку на месте аварии коллектора на улице Менделеева в Энгельсе
- загрузить еще