14 января 2020 10:29
Происшествия
ВАЗ врезался в маршрутку на Кутякова
Сегодня, 14 января, в центре Саратова произошло ДТП с участием маршрутного такси.
Около 10:00 на пересечении Кутякова и Астраханской столкнулись ВАЗ «восьмерка» и ГАЗель. Легковой автомобиль двигался по Кутякова, а микроавтобус пересекал ее по Астраханской. На фотографиях видно, что ГАЗель принадлежит фирме ООО «ТК Властелин» и следует по маршруту № 45.
Информации о пострадавших пока не поступало. Водители ожидают прибытия инспекторов ГИБДД. Об аварии в редакцию ИА SaratovNews сообщил очевидец. Напомним, что это уже не первая авария в центре Саратова за сегодняшнее утро. Недалеко от места происшествия, на пересечении Вольской и Московской, Lexus столкнулся с ВАЗом «шестеркой».
Последние новости

15:14 Саратовцы открыли пляжный сезон на Волге при +10 в воде
15:08 Квартиры в Саратове подорожали в 2,6 раза за пять лет - город попал в топ-5 по России
14:59 7 миллионов на ямочный ремонт и уборку: в Гагаринском районе Саратова объявили крупные аукционы
14:45 +16 днём и туман утром - какой будет погода в Саратове в последний выходной марта
14:34 1 млрд рублей на замену старых труб: в Саратове стартовал второй этап масштабного ремонта водопроводных сетей- 13:35 В саратовском фитнес-клубе уборщица украла золотую цепь у посетительницы: возбуждено уголовное дело

13:26 13 направлений и чартеры в Турцию: аэропорт «Гагарин» объявил летнее расписание 2026 года
13:17 Более трёх тысяч саратовцев вышли на первый субботник 2026 года
13:06 В Энгельсе две женщины не поделили дорогу - Hyundai перевернулся на крышу- 11:46 Звонки и сообщения от «главы Энгельсского района» - Максим Леонов призвал быть бдительными
- загрузить еще