Происшествия
Пожилая пара пострадала на пожаре | Видео
Вчера в 1-м Лесопильном проезде в Заводском районе Саратова сгорел двухэтажный частный дом. Пострадали два человека.
Как сообщила пресс-служба регионального МЧС, сигнал о пожаре поступил в 17:13. Огонь охватил 80 квадратных метров. На тушение были отправлены 18 человек на пяти машинах.
Ближе к вечеру в сообществе «Саратов онлайн» пользователь с ником Magic Johnson опубликовал видео, на котором запечатлен пожар. В комментариях Ирина Шевченко выложила фото. В ответ на комментарий «Очередная синева» Юлия Монова написала, что в доме жила приличная пожилая пара. Также женщина добавила: «Беда в том, что у нас нет гидрантов и пожарные заправляют воду на Энтузиастов, когда они приехали там спасать уже нечего было, по факту они спасали соседние дома от возгорания. Очень страшно было!» Пользователь с юзернеймом Дмитрий Саратовский подтвердил слова Юлии насчет трезвого образа жизни жильцов дома. По его словам, пожар начался из-за взрыва газа.
Последние новости

09:44 Городской парк Саратова добавлен в план благоустройства на этот год
09:23 В Саратовской области в этом году отремонтируют более 35 км тротуаров за 200 млн рублей- 09:00 Прокуратура Саратова вскрыла массовые нарушения при начислении платы за ТКО
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год
- загрузить еще