Общество
Балашовец лишился 313 тысяч при покупке машины
Житель Балашова сообщил полицейским, что стал жертвой мошенников. Мужчина лишился 313 тысяч рублей при попытке купить машину.
В интернете мужчина нашел объявление о продаже иномарки и позвонил по указанному номеру. Через некоторое время он договорился с продавцов, и тот попросил его перечислить задаток. Покупатель согласился. Через некоторое время мужчине позвонил незнакомец и обрадовал покупателя: он пообещал пригнать машину в ближайшее время. Было лишь одно «но»: продавцу срочно потребовались остальные деньги. Заявитель вновь перевел деньги, но автомобиль так и не получил. В общей сложности, балашовец лишился более 313 тысяч рублей.
На уловки мошенников попался и житель Балаково. Мужчина обнаружил на одном из сайтов объявление о продаже металлоискателя и перевел неизвестным 14 тысяч рублей.
Следует отметить, что оба потерпевших знали о том, что в регионе участились случаи мошенничества, но не думали, что сами станут жертвами подобных преступлений.
Последние новости

вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

вчера 17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- вчера 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

вчера 16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
вчера 16:25 Более 80 штрафов и арестованная «Гранта»: как 22-летняя саратовчанка осталась без машины
вчера 16:20 Роспотребнадзор бьёт тревогу: в Саратовской области продают масло от фирмы-призрака из Вологды- вчера 16:16 Водитель из Вольска не справился с управлением и погубил пассажира

вчера 16:09 Новые имена погибших на СВО: Саратовская область прощается с бойцами- вчера 16:02 48 исков к владельцам и 7 новых инвесторов: что происходит с памятниками архитектуры в Саратове
- загрузить еще