Общество
Балашовец лишился 313 тысяч при покупке машины
Житель Балашова сообщил полицейским, что стал жертвой мошенников. Мужчина лишился 313 тысяч рублей при попытке купить машину.
В интернете мужчина нашел объявление о продаже иномарки и позвонил по указанному номеру. Через некоторое время он договорился с продавцов, и тот попросил его перечислить задаток. Покупатель согласился. Через некоторое время мужчине позвонил незнакомец и обрадовал покупателя: он пообещал пригнать машину в ближайшее время. Было лишь одно «но»: продавцу срочно потребовались остальные деньги. Заявитель вновь перевел деньги, но автомобиль так и не получил. В общей сложности, балашовец лишился более 313 тысяч рублей.
На уловки мошенников попался и житель Балаково. Мужчина обнаружил на одном из сайтов объявление о продаже металлоискателя и перевел неизвестным 14 тысяч рублей.
Следует отметить, что оба потерпевших знали о том, что в регионе участились случаи мошенничества, но не думали, что сами станут жертвами подобных преступлений.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще