Происшествия
Четверо погибших в страшном ДТП в Татищевском районе
Сегодня, 16 января, в Татищевском районе Саратовской области произошло крупное ДТП, в результате которого пострадали девять человек.
Авария случилась около 08:20 на 580 километре автодороги Р-158 Татищевского района. «Волга» столкнулась с минивэном марки Hyundai, в котором находились иностранные граждане. В результате аварии погибли четыре человека: водитель легковушки и трое пассажиров минивэна. Пятеро пострадавших попали в больницу с травмами. Трое из них в тяжелом состоянии, двое в состоянии средней тяжести. Министр здравоохранения Саратовской области Наталья Мазина пообещала лично проконтролировать, чтобы им оказали всю необходимую помощь.
На месте происшествия работают все оперативные службы, облспас, службы ЦМК и ГИБДД. Информация предоставлена пресс-службой областной автоинспекции. Данные будут обновляться.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще