16 января 2020 09:11
Происшествия
В Екатериновке мужчину зарезали за неуважение к матери
Житель поселка Екатериновка Саратовской области получил срок за убийство собутыльника.
Вечером 22 октября 2019 года в квартире пьянствовали 47-летний хозяин с сожительницей и их гости: соседка и знакомый 63-х лет. Старший мужчина предъявил младшему претензии в том, что он бросил престарелую мать. Младший решил взять оппонента «на слабо» и нарвался на удар ножом.
«Скорая помощь» приехала только для того, чтобы зафиксировать смерть хозяина квартиры от колото-резаного ранения груди с повреждением сердца.
Убийца признал вину, суд назначил ему 9,5 лет колонии строгого режима.
Последние новости

вчера 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
вчера 16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»- вчера 14:18
Массовая авария случилась в Красном Куте перед Новым годом

вчера 14:00 В селе Ровное построили новый детский сад на 120 мест- вчера 13:00 В Балакове мужчина провалился под лёд: его спас прохожий
- вчера 12:01
В ДТП с двумя иномарками в Балакове пострадал водитель

вчера 11:00 В Саратове подросток травмировался при взрыве петарды
вчера 10:38 Автоледи на "Рено" перевернулась в Татищевском районе
вчера 10:12 В Саратове продлят работу общественного транспорта в новогоднюю ночь и на Рождество- вчера 09:00 Саратовцам рекомендовали сегодня поужинать, чтобы не переесть в новогоднюю ночь
- загрузить еще