18 января 2020 11:01
Общество
Иномарка мешает починить водопровод
Сегодня, 18 января, специалисты ООО «КВС» сообщили, что не могут приступить к выполнению работ в Октябрьском районе из-за припаркованного около линии водопровода автомобиля.
Затруднения возникли по адресу 4-й Волжский проезд, 6. Специалистам помешал автомобиль NISSAN с государственным регистрационным номером х787кт64. Сотрудники ООО «КВС» просят всех, кто обладает информацией о владельце машины, сообщить об этом в диспетчерскую службу предприятия по номеру (8452) 24-65-24.
Последние новости
- 14:22 Саратовский бизнесмен пытался обмануть ФНС на полмиллиона рублей

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
- загрузить еще