22 января 2020 13:46
Новости партнеров
Ограничена работа котельных из-за работ на сетях холодного водоснабжения
В Заводском районе города Саратова в связи с работами ООО «КВС» на городском водопроводе временно приостановлено горячее водоснабжение от 7 котельных и 12 центральных тепловых пунктов Саратовского филиала «Т Плюс».
Отопление в этих домах не зависит от работы ЦТП и поставляется в полном объеме. Подача отопления в дома, подключенные к котельным, осуществляется за счет использования резервного запаса воды.
Ознакомиться с полным списком адресов, где отсутствует горячая вода, можно на сайте https://teplo.energy/.
Энергокомпания отмечает, что работы заранее не были согласованы с «Т Плюс».
Работа энергообъектов возобновится сразу после подачи к ним холодной воды. Энергетики приносят свои извинения за предоставленные неудобства.
Последние новости

00:36 Угроза БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:13 Четырехлетняя девочка скончалась в саратовской инфекционной больнице- вчера 18:11 Жителям Энгельсского района напомнили о сроках получения компенсации за оформление домов

вчера 18:10 На ремонт крыши саратовского театра оперы и балета после урагана выделят 1,3 млн рублей- вчера 17:56 Нацпроекты: КТ в Энгельсе помогает своевременно выявлять заболевания

вчера 17:51 Двое мужчин и женщина пострадали в ДТП в Балаковском районе
вчера 17:41 Пять цен за один проезд: министр объяснил, во сколько обходится билет в саратовском автобусе
вчера 17:03 Дефицит бюджета Саратовской области составил 22 млрд рублей- вчера 16:51 В Саратовской области проходит Неделя ответственного отношения к здоровью

вчера 16:21 Саратовским чиновникам хотят доплачивать за обучение новичков
- загрузить еще