Происшествия
10-летнего мальчика увезли в больницу с алкогольным отравлением
Ученика четвертого класса нашли вчера ночью на заброшенных рельсах за набережной Космонавтов. Мальчик был пьян.
В половину 11-го ночи из 3-й Советской позвонили в полицию. Стражам порядка сообщили о ребенке, который поступил в больницу с алкогольным отравлением. Установить обстоятельства происшествия не удалось - мальчик не пошел на контакт. Поговорив с врачом, стражи порядка выяснили, что мальчика нашли на Большой Садовой, 1б. «Скорую» вызвала прохожая, к которой школьник обратился за помощью.
Из разговора с матерью мальчика выяснилось, что примерно в 3 часа дня её сын пошел на каток на стадион «Спартак». Примерно в 8 вечера ей позвонили из больницы и рассказали о том, что мальчика нашли пьяным.
Пресс-служба регионального ГУ МВД сообщает, что сейчас сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних проводят проверку.
Последние новости

15:14 Саратовцы открыли пляжный сезон на Волге при +10 в воде
15:08 Квартиры в Саратове подорожали в 2,6 раза за пять лет - город попал в топ-5 по России
14:59 7 миллионов на ямочный ремонт и уборку: в Гагаринском районе Саратова объявили крупные аукционы
14:45 +16 днём и туман утром - какой будет погода в Саратове в последний выходной марта
14:34 1 млрд рублей на замену старых труб: в Саратове стартовал второй этап масштабного ремонта водопроводных сетей- 13:35 В саратовском фитнес-клубе уборщица украла золотую цепь у посетительницы: возбуждено уголовное дело

13:26 13 направлений и чартеры в Турцию: аэропорт «Гагарин» объявил летнее расписание 2026 года
13:17 Более трёх тысяч саратовцев вышли на первый субботник 2026 года
13:06 В Энгельсе две женщины не поделили дорогу - Hyundai перевернулся на крышу- 11:46 Звонки и сообщения от «главы Энгельсского района» - Максим Леонов призвал быть бдительными
- загрузить еще