Происшествия
10-летнего мальчика увезли в больницу с алкогольным отравлением
Ученика четвертого класса нашли вчера ночью на заброшенных рельсах за набережной Космонавтов. Мальчик был пьян.
В половину 11-го ночи из 3-й Советской позвонили в полицию. Стражам порядка сообщили о ребенке, который поступил в больницу с алкогольным отравлением. Установить обстоятельства происшествия не удалось - мальчик не пошел на контакт. Поговорив с врачом, стражи порядка выяснили, что мальчика нашли на Большой Садовой, 1б. «Скорую» вызвала прохожая, к которой школьник обратился за помощью.
Из разговора с матерью мальчика выяснилось, что примерно в 3 часа дня её сын пошел на каток на стадион «Спартак». Примерно в 8 вечера ей позвонили из больницы и рассказали о том, что мальчика нашли пьяным.
Пресс-служба регионального ГУ МВД сообщает, что сейчас сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних проводят проверку.
Последние новости
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- загрузить еще