Новости партнеров
Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» списал своим клиентам пени на сумму более 7 млн рублей
Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции «В Новый год - без долгов!». 23 707 клиентов компании обнулили пени, которые были им начислены ранее за несоблюдение сроков оплаты отопления и горячей воды. В сравнении с прошлым годом количество участников увеличилось почти на 4 тыс. человек. Общая сумма списанных пеней составила 7,2 млн рублей.
В городах присутствия компании акция проводится уже в четвертый раз. Впервые, одним из бонусов было списание пеней, которые клиенты накопили в 2019 году.
Простые условия акции позволяют избавить клиентов от лишних трат, связанных с несвоевременной оплатой за потребленный ресурс. Соблюдение сроков внесения платежей важная составляющая договора, но энергокомпания идет навстречу своим клиентам, так как просрочка могла быть связана с различными жизненными обстоятельствами.
«Мы понимаем, что у наших клиентов пени накопились из-за разных жизненных причин. Большая часть по тем или иным обстоятельствам не смогли вовремя оплатить услуги и им были выставлены пени. Чтобы помочь решить им эту проблему мы в течение года проводим несколько подобных акций. Увеличение с каждым разом количества участников говорит нам, что наши методы эффективные и удобные для наших клиентов», - комментирует заместитель директора Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» по работе с дебиторской задолженностью Ирина Береснева.
Энергокомпания ежегодно проводит подобные акции. Так, следующая возможность обнулить пени у клиентов будет этой весной в рамках акции «Весна – тают пени».
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще