23 января 2020 10:12
Происшествия
Школьник украл телефон у взрослого мужчины
Вчера, 22 января, в Балакове был задержан 16-летний парень, подозреваемый в краже.
Преступление было совершено в торговом центре на Трнавской, где, помимо магазинов, есть и батутный центр. Ночью 20 января в полицию обратился 41-летний мужчина, который рассказал, что, пока он развлекался на батуте, у него пропал смартфон Samsung J5 prime. Правоохранители возбудили дело о краже.
Вскоре подозреваемый был задержан. Им оказался 16-летний школьник, ранее не судимый. Смартфон удалось вернуть. Сейчас юноша находится под подпиской о невыезде, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще