24 января 2020 17:35
Общество
Появилась возможность лишний раз не платить госпошлину
ФНС России напомнило респондентам об удобном и современном сервисе www.nalog.ru, помогающим респондентам быстро и удобно разобраться со всеми выплатами.
Портал обеспечивает такие преимущества, как:
- отсутствие необходимости свидетельствования подписи заявителя нотариусом;
- возможность передать документы на государственную регистрацию со своей работы, а также в любое время суток.
Кроме того, в случае представления документов в регистрирующий орган электронных документов, подписанных электронной подписью, госпошлина не уплачивается.
Также в настоящее время введена возможность в течение трех месяцев после получения отказа в государственной регистрации представить недостающие документы и не уплачивать государственную пошлину повторно.
Последние новости
- 14:10 В Саратове главбух УК присвоила почти миллион рублей
- 13:40 «Синтетическая» семейка: в Саратове задержана пара наркокурьеров

13:07 Саратовские ветеринары спасли кота от иглы в нёбе и достали наклейку изо рта кошки- 13:00 Саратовец ударил брата ножом в салоне автобуса

12:33 В «Ночь музеев» саратовцев ждут исторические танцы, бесплатные экскурсии и мастер-классы- 12:16 В Саратове задержали грабителя, отобравшего у женщины кольца и деньги

11:46 Дом Яхимовича на Советской в Саратове: чиновники через суд требуют начать реставрацию
11:08 В Ленинском районе Саратова начался второй этап благоустройства парка «Солнечный»
10:40 Саратовцы потянулись за ипотекой: что скрывают цифры Центробанка
10:28 Более 21 млн выделят на водоснабжение в сёлах Саратовской области
- загрузить еще