Общество
Синоптики предупреждают: на дорогах гололед
Сегодня, 27 января, специалисты Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупреждают о неустойивой погоде в Саратовской области. На дорогах будет гололед.
В регионе облачно с прояснениями. Местами возможны небольшие осадки: снег, мокрый снег, морось. Также ожидается туман. Ветер дует западный, со скоростью 6 - 11 метров в секунду, с порывами до 15 - 18 метров. Температура воздуха колеблется в районе нуля: от +3 до -2 градусов. К вечеру сильно похолодает: от -6 до -11 градусов, при прояснении до -16 градуосв. Ветер слегка ослабнет и сменит направление на северо-западное.
В Саратове так же, как и в среднем по области: от +3 до -2 градусов. Ветер, постоянно меняющий направление в течение дня, дует со скоростью 6 - 8 метров в секунду, с порывами до 15 метров. Весь день будет пасмурно, но к ночи облака разойдутся и небо станет ясным.
Последние новости
- вчера 19:17
Порыв ветра в центре Энгельса сломал ель

вчера 15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- вчера 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

вчера 13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- вчера 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

вчера 13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
вчера 12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- вчера 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- вчера 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- вчера 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- загрузить еще