27 января 2020 09:31
Экономика
В селе Кормежка отремонтируют Дом культуры
В селе Кормежка Балаковского района Саратовской области отремонтируют Дом культуры. Соответствующая заявка размещена на сайте госзакупок. Заказчиком работ выступает муниципальное автономное учреждение культуры «Быково-Отрогский социально-культурный центр», который готов потратить на ремонт более 3 миллионов 408 тысяч рублей.
В перечень работ входит покраска стен и потолков, штукатурка потолка, установка цементных стяжек и дощатых покрытий на полах, а также монтаж противопожарных дверей.
Заявки принимаются до 12 февраля текущего года.
Последние новости

12:33 В «Ночь музеев» саратовцев ждут исторические танцы, бесплатные экскурсии и мастер-классы- 12:16 В Саратове задержали грабителя, отобравшего у женщины кольца и деньги

11:46 Дом Яхимовича на Советской в Саратове: чиновники через суд требуют начать реставрацию
11:08 В Ленинском районе Саратова начался второй этап благоустройства парка «Солнечный»
10:40 Саратовцы потянулись за ипотекой: что скрывают цифры Центробанка
10:28 Более 21 млн выделят на водоснабжение в сёлах Саратовской области
10:00 Рухнувший потолок в саратовской многоэтажке: делом заинтересовался Александр Бастрыкин
09:29 На Привокзальной площади в Саратове построят парковку и ливнёвку, но спилят деревья- 09:00 Почти каждый второй саратовец ругается на работе: история появления мата
- 08:13 Глава ЭМР провел рабочую планерку на месте аварии коллектора на улице Менделеева в Энгельсе
- загрузить еще