Общество
Вчера в Балакове нашли два трупа
Вчера, 26 января, в Балакове было найдено два трупа. Утром в общещитии нашли мертвую женщину, а вечером на улице подобрали мужчину. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.
Утром балаковским правоохранителям поступил звонок из общежития на проспекте Героев. 52-летний мужчина сообщил, что внезапно обнаружил свою 39-летнюю сожительницу мертвой. Тело женщины находилось в комнате, она сидела на полу, облокотившись на диван. Правоохранители осмотрели место происшествия и, по предварительным данным, не нашли признаков насильственной смерти. Однако точно убедиться в этом можно будет только по результатам судмедэкспертизы.
Мертвого мужчину нашли на территории металлобазы на Промышленной. Очевидец сообщил, что один из прохожих внезапно упал и перестал подавать признаки жизни. Свидетель вызвал скорую, но было уже поздно: медики констатировали смерть мужчины. Личность погибшего установлена. Им оказался 48-летний балаковец. По предварительным данным, его смерть носит ненасильственный характер. Сейчас правоохранители продолжают выяснять обстоятельства этого дела.
Представленные фотографии сделаны на месте обнаружения мертвого мужчины. Снимки и информация предоставлены пресс-службой СУ СК по Саратовской области.
Последние новости

06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще