28 января 2020 16:20
Общество
«Буханка» встала на встречной полосе у Сенного
Сегодня в сообществе «Саратов онлайн» пользователь Антон Саралев опубликовал фото, на котором запечатлен автохам. Нарушитель бросил авто на перекрестке у Сенного рынка.
На фото видно, что «буханка» с саратовскими номерами т123кр стоит на встречной полосе. За рулем никого нет. Как пояснил пользователь, водитель позже вернулся. Саратовец предъявил нарушителю претензии, но в ответ получил лишь брань.
В комментариях разгорелась жаркая дискуссия - два саратовца, чьи мнения по первоначальной теме несколько разошлись, живо обсуждали возможность решения вопроса посредством травматического оружия. Остальные, как обычно, либо обвиняли в «стукачестве», либо предлагали обратиться в ГИБДД.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще