29 января 2020 12:20
Общество
Коммунальщики «залили каток» ученикам 23-й школы
Сегодня в сообществе «Саратов онлайн» пользователь Артём Каштанов выложил фотографии коммунального «катка» для учеников школы №23 в Заводском районе. «Концессии водоснабжения-Саратов» из-за порыва коммуникаций отключили холодное водоснабжение в близлежащих домах.
На фотографиях видно, что существенная часть территории школьного двора залита водой. Комментаторы шутят про то, что «счастливым» детям не придется куда-то ехать, чтобы покататься на коньках - развлекательную инфраструктуру «оборудовали» КВС.
Коммунальщики сообщили об отключении холодной воды в находящихся неподалеку от учебного учреждения домах. Ориентировочно до 5 вечера остались без водоснабжения жители следующих домов:
Огородная, 78/90, 90/100;
1-я Пионерская, 69/75, 77/81.
Последние новости

15:14 Саратовцы открыли пляжный сезон на Волге при +10 в воде
15:08 Квартиры в Саратове подорожали в 2,6 раза за пять лет - город попал в топ-5 по России
14:59 7 миллионов на ямочный ремонт и уборку: в Гагаринском районе Саратова объявили крупные аукционы
14:45 +16 днём и туман утром - какой будет погода в Саратове в последний выходной марта
14:34 1 млрд рублей на замену старых труб: в Саратове стартовал второй этап масштабного ремонта водопроводных сетей- 13:35 В саратовском фитнес-клубе уборщица украла золотую цепь у посетительницы: возбуждено уголовное дело

13:26 13 направлений и чартеры в Турцию: аэропорт «Гагарин» объявил летнее расписание 2026 года
13:17 Более трёх тысяч саратовцев вышли на первый субботник 2026 года
13:06 В Энгельсе две женщины не поделили дорогу - Hyundai перевернулся на крышу- 11:46 Звонки и сообщения от «главы Энгельсского района» - Максим Леонов призвал быть бдительными
- загрузить еще