30 января 2020 09:25
Происшествия
Малолетний рецидивист подозревается в угоне автомобиля
Ранним утром 25 января в Заводском районе Саратова угнали машину. 31-летний саратовец рассказал, что в период с 5 вечера 24 января до 5 утра того дня кто-то угнал его зеленый «ВАЗ-2105» от дома на улице Васильковской. В баке было 15 литров бензина. Стражи порядка завели уголовное дело по статье об угоне.
Через некоторое время автомобиль нашелся в 200 метрах от железнодорожного переезда в исправном состоянии. Машину передали владельцу.
Спустя ещё какое-то время полицейские задержали ранее задерживавшегося по статьям о краже и угоне 16-летнего парня.
Сейчас молодой человек находится под подпиской о невыезде.
Последние новости
- 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще