01 февраля 2020 08:58
Общество
Идет поиск перевозчика на автобусный маршрут 94
Сегодня, 31 января, глава Саратова Михаил Исаев на своей странице в Инстаграм объявил об открытом конкурсе на среди перевозчиков на маршрут 94.
«Как я и говорил ранее, маршрут никто не закрывает. Наоборот, идет поиск перевозчика. Это значит, что автобус «Поселок Юбилейный - Крытый рынок» продолжит свою работу», - написал Михаил Исаев.
Глава Саратова также подчеркнул, что процесса оптимизации движения общественного транспорта не избежать.
«Это требование времени, но никто не будет делать это во вред жителям города!» - заверил руководитель областного центра.
Последние новости
- вчера 19:17
Порыв ветра в центре Энгельса сломал ель

вчера 15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- вчера 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

вчера 13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- вчера 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

вчера 13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
вчера 12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- вчера 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- вчера 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- вчера 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- загрузить еще