04 февраля 2020 15:06
Общество
Дезориентированный пенсионер пропал в Солнечном
Сегодня, 4 февраля, волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» разместили в своей группе в социальной сети ориентировку на пропавшего пенсионера. Последний раз его видели в поселке Солнечный.
2 февраля пропал Геннадий Сафронов. Ему 70 лет. По имеющейся информации, мужчина может быть дезориентирован. Также возможна потеря памяти.
ПРИМЕТЫ: рост Геннадия составляет 170 сантиметров, он нормального телосложения, стрижен наголо. У пропавшего светло-голубые глаза.
В день пропажи пенсионер был одет в темно-зеленую куртку, бордовый свитер, синие джинсы, черные ботинки и черную шапку.
Координатор: Ирина
Инфорг: Екатерина, Амулет, 8 927 150 64 74.
Последние новости
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- загрузить еще