05 февраля 2020 11:17
Происшествия
Безработный украл у матери крестик
Вчера, 4 февраля, правоохранители задержали 42-летнего безработного, подозреваемого в краже цепочки и телефона у собственной матери.
Преступление было совершено 28 января в Ленинском районе Саратова. По версии следствия, примерно в 22:30 мужчина отобрал у своей 61-летней матери золотую цепочку с крестиком и смартфон Samsung. Ущерб пострадавшая оценила в 40 тысяч рублей.
Задержать подозреваемого труда не составило. Вскоре он дал признательные показания. Украденные вещи злоумышленник сдал в комиссионку. Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде, сообщила пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще