Общество
К ночи в области похолодает
Сегодня в области всё так же тепло. С утра туманно, вечером - снег. О погоде на сегодня рассказали специалисты Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
В Саратовской области сегодня облачно с прояснениями. Существенных осадков не ожидается. Утрм местами туман. Ветер веет с юго-запада со скоростью от 5 до 10 метров в секунду, возможны порывы - до 14 м/с. Температура воздуха колеблется от 2 градусов выше нуля до 3 - ниже. На дорогах лежит гололедица.
К ночи будет облачно. Небольшой снегопад. Ветер сменит направление на северо-восточное. Скорость ветра составит от 4 до 9 метров в секунду, порывы - до 15 м/с. Термометры покажут от 6 до 11 градусов мороза.
В Саратове сейчас -2°C. К 10 утра станет теплее на один градус, а в 13 часов будет уже ноль. В 4 дня ожидается +1°C. К ночи температура опустится до значения в 3 градуса холода. С утра и ночью - значительная облачность, днём небо будет чуть чище. Ветер западный, юго-западный - от 1 до 6 метров в секунду, порывы - до 12 м/с.
Последние новости

16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»- 14:18
Массовая авария случилась в Красном Куте перед Новым годом

14:00 В селе Ровное построили новый детский сад на 120 мест- 13:00 В Балакове мужчина провалился под лёд: его спас прохожий
- 12:01
В ДТП с двумя иномарками в Балакове пострадал водитель

11:00 В Саратове подросток травмировался при взрыве петарды
10:38 Автоледи на "Рено" перевернулась в Татищевском районе
10:12 В Саратове продлят работу общественного транспорта в новогоднюю ночь и на Рождество- 09:00 Саратовцам рекомендовали сегодня поужинать, чтобы не переесть в новогоднюю ночь
- загрузить еще