06 февраля 2020 17:56
Общество
На отсутствие медицинских масок саратовцы могут пожаловаться в Росздравнадзор
В федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения заработала «горячая линия» для граждан по вопросам отсутствия медицинских масок и противовирусных препаратов в аптечных учреждениях страны. Эта информация появилась сегодня на сайте минздрава Саратовской области.
Жители нашего региона так же могут обратиться в Росздравнадзор, позвонив по бесплатному номеру 8 (800) 550-99-03, и сообщить об отсутствии противовирусных препаратов или медицинских масок в аптечных учреждениях области.
Как выяснил ИА Saratovnews, медицинские маски в аптеках Саратова имеются, но поискать их придётся. Средняя цена за упаковку (5 масок) составляет примерно 20-25 рублей.
Последние новости
- вчера 19:17
Порыв ветра в центре Энгельса сломал ель

вчера 15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- вчера 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

вчера 13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- вчера 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

вчера 13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
вчера 12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- вчера 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- вчера 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- вчера 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- загрузить еще