06 февраля 2020 11:44
Происшествия
Пограничники спасли угнанный Ford Focus от жителя Средней Азии
Пограничники, работающие в пункте пропуска Озинки, не дали вывезти из России машину, находящуюся в розыске. Об этом сообщила пресс-служба пограничного управления по Саратовской и Самарской областям.
Во время прохождения пограничного контроля их внимание привлек автомобиль Ford Focus с регистрационными знаками Республики Беларусь. За рулем был 52-летний гражданин одной из стран Средней Азии. При проверке выяснилось, что машина числится в угоне. Водителя и автомобиль через государственную границу не пропустили и передали полиции.
Пресс-служба ведомства сообщает, что в 2019 году в пункте пропуска Озинки было предотвращено более 20 попыток незаконного вывоза автомобилей за границу.
Последние новости
- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»
- загрузить еще