06 февраля 2020 16:29
Общество
Росгвардия предлагает сдавать нелегальное оружие
Росгвардия продолжает обменивать незаконное оружие на вознаграждение. Взамен предлагают деньги и освобождение от уголовной ответственности.
Обмен оружия проводится на постоянной основе. В прошлом году было сдано более 40 стволов и 145 патронов. Владельцы незаконного огнестрела получили почти 120 тысяч рублей. Также всех добровольцев освобождают от уголовной ответственности. Пресс-служба регионального ведомства сообщает, что выделенный на выплату вознаграждений бюджет в этом году был увеличен.
Консультацию по вопросам оборота оружия можно получить в Центре лицензионно-разрешительной работы по телефону (88452) 27-43-93.
Последние новости
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
15:36 Государство берёт на себя расходы семей с талантливыми детьми: что изменится для саратовских родителей в 2026 году
15:23 Балаково, Балашов, Пугачев: регион прощается с погибшими в СВО земляками- 15:05 В Аркадакском районе сельчанин за 11 дней обокрал 3 дома

15:00 Старт в ИТ: как начать карьеру в перспективной сфере- 14:45 В Саратове семейный конфликт едва не завершился убийством
- 14:22 Саратовский бизнесмен пытался обмануть ФНС на полмиллиона рублей

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание
- загрузить еще