08 февраля 2020 15:58
Общество
Иномарка мешает починить водопровод
Специалисты ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» не могут приступить к починке водопровода во Фрунзенском районе Саратова из-за припаркованного автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба организации.
Автомобиль мешает по адресу: Кирова, 15. Это Geely с государственным регистрационным номером р294уа64.
Коммунальщики просят всех, кто обладает информацией о владельце этого транспортного средства, обратиться в диспетчерскую службу предприятия по номеру (8452) 24-65-24.
Последние новости
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
12:43 В выходные в Саратовской области воздух прогреется до 19 градусов- 12:34 Знакомство в баре закончилось кражей: под Саратовом мужчина опустошил кошелек подруги

12:28 Пришёл за судебным решением с кастетом в сумке: 20-летнего саратовца задержали прямо в суде- 12:00 Каждый четвёртый саратовец ищет подработку по душе

11:27 Мусоровоз дважды за сутки застревал в грязи на дороге у станции Карамыш
- загрузить еще