10 февраля 2020 17:44
Происшествия
Водитель грузовика был раздавлен собственной машиной
Сегодня, 10 февраля, в Балашове произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщила пресс-служба областной автоинспекции.
Трагедия случилась в 15:50 около дома № 4 на Горохова. 62-летний мужчина пытался отремонтировать свой МАЗ с полуприцепом. В тот момент он находился между кабиной и полуприцепом. Тем временем машина самопроизвольно двинулась вперед, в результате водитель оказался раздавлен насмерть.
Сейчас инспекторы ГИБДД выясняют подробности инцидента.
Последние новости

17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
- загрузить еще