11 февраля 2020 10:58
Происшествия
Убийца избил пенсионерку ради 750 рублей
Вчера, 10 февраля, полиция задержала жителя Балаковского района, подозреваемого в избиении пенсионерки и грабеже.
По версии следствия, преступление было совершено 8 февраля в селе Комсомольское. 68-летняя женщина обратилась в полицию и рассказала, что знакомый избил ее и отобрал 750 рублей.
Полиция задержала подозреваемого. Им оказался 47-летний житель села, ранее судимый за причинение смерти по неосторожности и кражу. Выяснилось, что деньги он успел потратить.
Сейчас задержанный под стражей. Ведется следствие. Информация поступила от пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области.
Последние новости

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
- загрузить еще