14 февраля 2020 09:36
Происшествия
Юные воровки выкинули восьмой iPhone
Две жительницы Энгельса признались в краже сумки с деньгами и дорогого телефона. Обеим девушкам по 18 лет.
22 января, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, у полицию обратилась 27-летняя жительница Кировского района Саратова. Женщина рассказала, что в тот же день кто-то украл из её квартиры на Луговой сумку с 62 тысячами рублей и восьмой iPhone. Общая сумма ущерба составила 100 тысяч. Стражи порядка завели уголовное дело по статье о краже.
Через некоторое время оперативники задержали двух 18-летних жительниц Энгельса. Обе девушки не судимы. Одна не работает, вторая – кассир. Юные дамы рассказали, что выбросили телефон.
Сейчас подозреваемые находятся под подпиской о невыезде.
Последние новости

вчера 18:33 Полицейский потребовал три миллиона с саратовского водителя за оскорбления- вчера 17:50 В Энгельсе суд выселил жильца, прописанного прежним хозяином квартиры
- вчера 17:30 В Саратове на три ночи закроют железнодорожный переезд в Заводском районе
- вчера 17:00 Житель Аркадакского района получил 300 часов работ за поножовщину
- вчера 16:30 Житель Вольска пойдет под суд за долг по алиментам в 50 тысяч

вчера 16:22 В Саратове готовят к запуску светомузыкальный фонтан "Сердце Волги"
вчера 16:16 В Саратове на школьника напала собака во дворе дома
вчера 16:00 В музее под Саратовом создадут VR-путешествие по народным промыслам за 2,5 млн рублей- вчера 15:42 В апреле саратовцы смогут увидеть до 18 «падающих звезд» в час
- вчера 15:22 Балаковца будут судить за хранение наркотиков
- загрузить еще