Общество
Туман покрыл область, к ночи обещают снегопад
Постепенно становится всё теплее. Временное похолодание сдает обороты. О погоде на сегодня рассказали специалисты Приволжского управления по гидрометорологии и мониторингу окружающей среды.
Сейчас в области туманно. В течение дня будет облачно с прояснениями. Существенных осадков не ожидается. Ветер веет с юго-запада со скоростью от 3 до 8 метров в секунду. Температура воздуха колеблется от 1 градуса выше нуля, до 4 - ниже, в Левобережье местами до -9°С.
К ночи будет небольшой снегопад. Ветер неустойчивый, слабый. Термометры покажут от 5 до 10 градусов мороза, при прояснении шкала градусника может опуститься до -15°С.
В Саратове сейчас -8°С. К 10 утра станет теплее на четыре градуса, а уже в час дня будет ноль. Максимума температура достигнет в 16 часов - будет +1°С. К ночи шкала термометра опустится до -5°С. Ветра почти не будет. Пасмурно.
Последние новости

00:36 Угроза БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:13 Четырехлетняя девочка скончалась в саратовской инфекционной больнице- вчера 18:11 Жителям Энгельсского района напомнили о сроках получения компенсации за оформление домов

вчера 18:10 На ремонт крыши саратовского театра оперы и балета после урагана выделят 1,3 млн рублей- вчера 17:56 Нацпроекты: КТ в Энгельсе помогает своевременно выявлять заболевания

вчера 17:51 Двое мужчин и женщина пострадали в ДТП в Балаковском районе
вчера 17:41 Пять цен за один проезд: министр объяснил, во сколько обходится билет в саратовском автобусе
вчера 17:03 Дефицит бюджета Саратовской области составил 22 млрд рублей- вчера 16:51 В Саратовской области проходит Неделя ответственного отношения к здоровью

вчера 16:21 Саратовским чиновникам хотят доплачивать за обучение новичков
- загрузить еще