18 февраля 2020 12:47
Культура
Цирк приспособили для слепых
На прошедшем сегодня заседании рабочей группы по вопросам реконструкции саратовского цирка журналистам рассказали о приспособленности увеселительного заведения к посещениям людей с ограниченными возможностями.
Как уточнил подрядчик депутату облдумы Леониду Писному, маломобильные граждане смогут передвигаться только по первому этажу. Также для них будет выделен первый ряд в зрительном зале. Остальные группы, в том числе незрячие, будут иметь возможность подняться и на второй этаж.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- загрузить еще