18 февраля 2020 13:49
Экономика
Лишенным зарплаты работникам вернули 160 тысяч рублей
Потребовалось вмешательство судебных приставов, чтобы работники балаковского предприятия получили зарплату.
В районный отдел поступило три исполнительных документа о взыскании с руководства предприятия задолженности по заработной плате в размере 160 тысяч рублей.
Судебный пристав ознакомил руководителя организации с материалами исполнительного производства и предупредил о последствиях.
В ходе проверки выяснилось, что у должника-организации есть счета в банках. За счет этих средств и была погашена задолженность перед сотрудниками. Таким образом, нарушенные права работников были защищены. Информация поступила от пресс-службы УФССП по Саратовской области.
Последние новости
- 12:51 В Саратовской области выясняют, в каких кадрах нуждаются предприятия
- 12:37 Под Саратовом сельчанин пытался убить родственника осколком стекла
12:32 Саратовцам представили визуальную концепцию новой школы в Ленинском районе- 12:19 Саратовские дети смогут отдохнуть в этом году на побережье Черного моря
12:03 В Саратовской области на охрану лесов от пожаров выделено свыше 150 млн рублей
11:46 Картошка, лук и свёкла подорожали в Саратовской области
11:18 Бензин вновь подорожал в Саратовской области- 11:00 Четверть саратовских родителей тратит больше 10 тысяч рублей в неделю на репетиторов
- 10:57 К 1 мая в Саратове запустят скоростной трамвай на маршруте «девятки»
10:46 Въезд в Саратов затруднен из-за ДТП с двумя "Ладами"
- загрузить еще