Происшествия
Рецидивист угнал и разбил «Калину» отчима
Вчера, 17 февраля, в полицию Ленинского района Саратова обратился 48-летний горожанин, который сообщил, что у него угнали автомобиль «Лада Калина». В тот же день правоохранители задержали подозреваемого. Им оказался сын возлюбленной потерпевшего.
По имеющейся информации, преступление было совершено в период с 12:00 до 16:00. Серебристую «Калину» 2009 года выпуска угнали из двора дома на Ломоносова, несмотря на то, что в машине была установлена сигнализация. В тот момент в ней было 10 литров бензина.
В тот же день полицейские обнаружили пропавший автомобиль на штрафстоянке на Песчаноуметском тракте. «Калина» явно побывала в аварии: повреждены капот, фара, крыло, дверь с левой стороны. Вскоре сотрудники ГИБДД задержали подозреваемого. Им оказался 27-летний безработный. Молодой человек ранее привлекался к уголовной ответственности за побои и угон. На данный момент он отделался обязательством о явке. Об этом рассказала пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Последние новости
- 14:45 В Саратове семейный конфликт едва не завершился убийством
- 14:22 Саратовский бизнесмен пытался обмануть ФНС на полмиллиона рублей

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете
- загрузить еще