Новости партнеров
Николай Семенец: Валентина Гречушкина прошла все карьерные ступени
Депутат Саратовской областной Думы Николай Семенец поддержал назначение Валентины Гречушкиной на пост заместителя председателя правительства Саратовской области – министра труда и социальной защиты.
«Сегодняшнее наше общее решение о поддержке кандидатуры Валентины Владимировны Гречушкиной состоялось как взвешенное и обдуманное.
70% бюджета области 2020 года направлены на социальные нужды, а значит, нужен постоянный персональный контроль за всеми процессами. Выбор губернатором на должность заместителя председателя правительства Саратовской области – министра труда и социальной защиты Саратовской области считаю правильным.
Валентину Владимировну знаю не понаслышке, работал с ней в Пенсионном фонде, когда она возглавляла управление в Дергачевском районе. Она профессионально подготовлена, прошла все карьерные ступени. И, кстати, в работе пенсионной системы, а это сложнейшая структура, она разобралась полностью и сделала свое управление одним из лучших в области. Это говорит о ее упорстве, задатках руководителя, профессиональных качествах.
И потом, будучи главой района, она показала реальное стремление к улучшению жизни земляков, к благоустройству Дергачей и повышению благосостояния дергачевцев. Поэтому совершенно логичен ее переход на областной уровень, где она также показала хорошие организационные способности.
Валентину Владимировну поддержим, чем сможем, и желаем ей успехов в ее нелегкой работе», – пообещал Николай Семенец.
Последние новости

16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»- 14:18
Массовая авария случилась в Красном Куте перед Новым годом

14:00 В селе Ровное построили новый детский сад на 120 мест- 13:00 В Балакове мужчина провалился под лёд: его спас прохожий
- 12:01
В ДТП с двумя иномарками в Балакове пострадал водитель

11:00 В Саратове подросток травмировался при взрыве петарды
10:38 Автоледи на "Рено" перевернулась в Татищевском районе
10:12 В Саратове продлят работу общественного транспорта в новогоднюю ночь и на Рождество- 09:00 Саратовцам рекомендовали сегодня поужинать, чтобы не переесть в новогоднюю ночь
- загрузить еще