Новости партнеров
Николай Семенец: Валентина Гречушкина прошла все карьерные ступени
Депутат Саратовской областной Думы Николай Семенец поддержал назначение Валентины Гречушкиной на пост заместителя председателя правительства Саратовской области – министра труда и социальной защиты.
«Сегодняшнее наше общее решение о поддержке кандидатуры Валентины Владимировны Гречушкиной состоялось как взвешенное и обдуманное.
70% бюджета области 2020 года направлены на социальные нужды, а значит, нужен постоянный персональный контроль за всеми процессами. Выбор губернатором на должность заместителя председателя правительства Саратовской области – министра труда и социальной защиты Саратовской области считаю правильным.
Валентину Владимировну знаю не понаслышке, работал с ней в Пенсионном фонде, когда она возглавляла управление в Дергачевском районе. Она профессионально подготовлена, прошла все карьерные ступени. И, кстати, в работе пенсионной системы, а это сложнейшая структура, она разобралась полностью и сделала свое управление одним из лучших в области. Это говорит о ее упорстве, задатках руководителя, профессиональных качествах.
И потом, будучи главой района, она показала реальное стремление к улучшению жизни земляков, к благоустройству Дергачей и повышению благосостояния дергачевцев. Поэтому совершенно логичен ее переход на областной уровень, где она также показала хорошие организационные способности.
Валентину Владимировну поддержим, чем сможем, и желаем ей успехов в ее нелегкой работе», – пообещал Николай Семенец.
Последние новости

11:46 Дом Яхимовича на Советской в Саратове: чиновники через суд требуют начать реставрацию
11:08 В Ленинском районе Саратова начался второй этап благоустройства парка «Солнечный»
10:40 Саратовцы потянулись за ипотекой: что скрывают цифры Центробанка
10:28 Более 21 млн выделят на водоснабжение в сёлах Саратовской области
10:00 Рухнувший потолок в саратовской многоэтажке: делом заинтересовался Александр Бастрыкин
09:29 На Привокзальной площади в Саратове построят парковку и ливнёвку, но спилят деревья- 09:00 Почти каждый второй саратовец ругается на работе: история появления мата
- 08:13 Глава ЭМР провел рабочую планерку на месте аварии коллектора на улице Менделеева в Энгельсе
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- загрузить еще