21 февраля 2020 16:35
Общество
Саратовцы устроили свалку рядом с детскими садами
Сегодня в сообществе «Саратов онлайн» анонимный пользователь опубликовал фотографии свалки в Заводском районе. Горожане раскидали мусор рядом с двумя детскими садами.
«Что должно быть в голове, чтобы выбросить мусор рядом с забором детского сада? Кого мы ругаем, чего мы ждём, если сами не способны даже мусор донести до мусорного бака?», — негодует автор поста.
Саратовцы просят помощи в наказании виновников несанкционированной свалки.
Последние новости

15:14 Саратовцы открыли пляжный сезон на Волге при +10° в воде
15:08 Квартиры в Саратове подорожали в 2,6 раза за пять лет - город попал в топ-5 по России
14:59 7 миллионов на ямочный ремонт и уборку: в Гагаринском районе Саратова объявили крупные аукционы
14:45 +16 днём и туман утром - какой будет погода в Саратове в последний выходной марта
14:34 1 млрд рублей на замену старых труб: в Саратове стартовал второй этап масштабного ремонта водопроводных сетей- 13:35 В саратовском фитнес-клубе уборщица украла золотую цепь у посетительницы: возбуждено уголовное дело

13:26 13 направлений и чартеры в Турцию: аэропорт «Гагарин» объявил летнее расписание 2026 года
13:17 Более трёх тысяч саратовцев вышли на первый субботник 2026 года
13:06 В Энгельсе две женщины не поделили дорогу - Hyundai перевернулся на крышу- 11:46 Звонки и сообщения от «главы Энгельсского района» - Максим Леонов призвал быть бдительными
- загрузить еще