22 февраля 2020 17:45
Общество
Александра Логинова подозревают в нарушении антидопинговых правил
Глава российского союза биатлонистов Владимир Драчев прокомментировал изданию Mash ситуацию с обысками в номере Саратовского спортсмена Александра Логинова. Напомним, сегодня утром итальянская полиция задержала биатлониста вместе с его тренером Алексеем Нуждовым.
«Все аккредитации расписаны по каждому человеку. Мы не можем каждому личному тренеру дать по личной аккредитации». Возможно, тренер Логинова приехал под чужой аккредитацией и привез допинг. Также в повторном нарушении антидопинговых правил подозревается и сам биатлонист.
Последние новости

09:00 Утром в саратовском посёлке два человека разбились в "Гранте"
08:55 В ноябре вокруг Энгельса откроют объездную, а трассу до Балакова расширят до четырех полос
08:47 Ночью над Саратовской областью сбили беспилотники
07:50 Молодой водитель "семёрки" в темноте насмерть сбил пенсионера в Саратовской области
06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 18:00 Нацпроекты: в Алгае цифровой флюорограф помог выявить 189 заболеваний на ранней стадии
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- загрузить еще