23 февраля 2020 17:35
Происшествия
Вместе с чужой картой аткарская парочка «подняла» статью
Вчера, 22 февраля, полиция задержала молодую пару из Аткарска по подозрению в краже чужой банковской карты. Теперь парень и девушка рискуют получить реальный срок, хотя карту они нашли на улице.
Все началось днем ранее, когда 22-летняя девушка и ее кавалер, на год старше, нашли на улице чужую карту. Ребята честно признались, что не устояли против соблазна расплатиться ей в магазине. Они купили продуктов всего на 3034 рубля, однако за это их могут ожидать серьезные последствия. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, об этом рассказала пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще