25 февраля 2020 17:05
Происшествия
Напившегося водки и разбившего несколько иномарок таксиста задержали
Только что появилась информация по "лихому" таксисту, разбившему несколько машин в Энгельсе. Мужчина задержан и привлечен к административной ответственности.
Виновником массового ДТП в районе дома № 7/9 на Шуровой горе оказался 26-летний парень на "Калине". Информация о том, что в момент аварии он был пьян, подтвердилась.
Напомним, около 23:30 нарушитель врезался в стоящие Opel Astra, два Daewoo Matiz, Renault Duster и Volkswagen Polo. После этого, в нарушение ПДД РФ, он скрылся с места происшествия.
Теперь злостному автохулигану грозит штраф до 30 тысяч рублей и лишение прав на срок от 1,5 до двух лет.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- загрузить еще