Общество
Саратов голосует за кандидатов на первоочередное благоустройство в 2021 году
Сегодня, 28 февраля, стартовало рейтинговое голосование за территории, которые будут благоустроены в 2021 году в первую очередь. Мероприятие состоится в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».
Во всех районах Саратова действуют территориальные счетные комиссии. С полным списком участков можно ознакомиться по ссылке.
Проголосовать в пользу благоустройства одной или нескольких территорий могут все саратовцы, достигшие 14 лет. Сделать это можно в любом счетном участке вне зависимости от прописки до 20:00 по местному времени. При себе нужно иметь паспорт гражданина Российской Федерации. Информация предоставлена пресс-службой городской администрации.
Напомним, в бюллетене 16 территорий:
- набережная Космонавтов;
- парк у пруда Семхоз;
- сквер имени Гагарина Ю.А.;
- сквер Детства;
- сквер Героев Краснодона;
- сад «Липки»;
- Детский парк;
- парк Свободы;
- сквер Первой учительницы;
- сквер по проспект имени 50 лет Октября: от Технической до 3-й Дачной;
- бульвар по Астраханской;
- бульвар по Большой Садовой;
- Ильинская площадь;
- устройство сквера в микрорайоне «Звезда»: Техническая;
- бульвар по Рахова: между Вавилова Н.И. и Соколовой;
- сквер имени Кирова.
Последние новости

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- загрузить еще