03 марта 2020 18:01
Происшествия
Четыре машины столкнулись на трамвайных путях
Около получаса назад в Саратове на улице Танкистов столкнулись четыре машины. ДТП произошло на трамвайных путях. На месте происшествия побывал корреспондент Saratovnews.
Две машины, «Несси» и «Лада», врезались лоб в лоб. Несмотря на это, никто не пострадал. Пресс-служба городской ГИБДД сообщает о полученных машинами механических повреждениях. На Танкистов работают автоинспекторы и скорая помощь.
Авария призошла на путях трамвая №11. Движение общественного транспорта может быть затруднено.
Последние новости
- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
09:11 Саратовская область заняла 49 место в рейтинге доступности электроэнергии
- загрузить еще