Общество
Саратовцы ищут пожилого мужчину с тростью
В Саратовской области идет розыск пожилого мужчины с тростью, который ушел из дома и не вернулся. Полиция просит граждан не оставаться равнодушными.
Разыскивается 81-летний Сергей Беленец, уроженец деревни Давыдовка Саратовской области. Мужчина проживает по адресу: Саратов, 4-я Нагорная, 25, квартира 41. 4 февраля 2020 года он ушел из дома и не вернулся.
На вид пропавшему 80 лет, его рост 165-170 сантиметров. Пенсионер худощавого телосложения, имеет серые глаза и прямые, короткие, седые волосы. Он носит седые усы.
В день исчезновения на нем были: матерчатая черная кепка, черная болоньевая куртка, темно-синие джинсы, зимние ботинки, тоже черные.
Особые приметы: Сергей Беленец передвигается с помощью палки, он горбатый.
По имеющейся информации, пропавший при себе имел паспорт, СНИЛС и пенсионное удостоверение.
Полиция просит всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, сообщить об этом по телефонам в Саратове: 8(845-2) 92-88-38, 92-87-06, (круглосуточно) или обратиться в ближайший отдел полиции. Также можно позвонить по телефону 02. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Последние новости
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу
- загрузить еще